Search Engine Submission - AddMe

Selamat Datang dan terima kasih telah mengunjungi blog resmi TnT tours............... .KUNJUNGI WEBSITE RESMI KAMI HTTP://WWW.TNTTOURS.NET .................Reservasi tiket pesawat,kereta,bis,travel,hotel voucher se- Indonesia.......................... Reservasi E-Ticket Online..............MELAYANI RESERVASI TIKET KERETA EKONOMI, BISNIS, EKONOMI AC, EKSEKUTIF........MELAYANI RESERVASI TIKET GARUDA, LION, MERPATI, BATAVIA, SRIWIJAYA, AIR ASIA, MANDALA, TRIGANA, EXPRESS AIR, AVIASTAR, SKY AVIATION...............

Senin, 22 September 2014

RUTE BARU AIR ASIA

rute baru
Terbang dari Yogyakarta
Medan                  
Mulai Rp    299,000                            



Beli sekarang hingga 21 Sep 2014
Jadwal terbang 21 Okt 2014 - 24 Okt 2015

RESERVASI & INFO
TnT tours
Reservasi Tiket Pesawat | Kereta | Hotel
Perum Nogotirto Blok III Jl.Jawa B.20
Sleman Yogyakarta
Tel : 085643526881 / 085643526881(whatsapp)
Pin BB : 750B9222
Website : www.tnttours.net

Jumat, 19 September 2014

TIKET KERETA YANG TERSEDIA UNTUK LIBUR HARI RAYA NATAL 2014

Dear Customer TnT dan Pelanggan setia Kereta , #SahabatKAI
Berikut kami infokan tiket kereta yang masih tersedia untuk keberangkatan Tanggal 24 Desember 2014 (Libur Hari Raya Natal 2014 ) :



Perjalanan dari Pasar Senen (PSE), Jakarta Pusat ke Tugu Yogyakarta (YK), Yogyakarta - (24-09-2014)
Kereta
Pergi - Tiba
Harga
Gajahwong 138 Subclass S
07:00 - 14:57
Rp. 149.900
per orang
Bogowonto 136 Subclass S
21:55 - 06:03
Rp. 149.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass Q
07:00 - 14:57
Rp. 164.900
per orang
Bogowonto 136 Subclass Q
21:55 - 06:03
Rp. 164.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass O
07:30 - 15:12
Rp. 169.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass P
07:00 - 14:57
Rp. 194.900
per orang
Bogowonto 136 Subclass P
21:55 - 06:03
Rp. 194.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass N
07:30 - 15:12
Rp. 199.900
per orang
Senja Utama Yogya 120 Subclass N
20:55 - 05:01
Rp. 199.900
per orang
Senja Utama Solo 116 Subclass N
22:10 - 06:19
Rp. 209.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass C
07:00 - 14:57
Rp. 224.900
per orang
Bogowonto 136 Subclass C
21:55 - 06:03
Rp. 224.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass K
07:30 - 15:12
Rp. 229.900
per orang
Senja Utama Yogya 120 Subclass K
20:55 - 05:01
Rp. 229.900
per orang
Senja Utama Solo 116 Subclass K
22:10 - 06:19
Rp. 239.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass B
07:30 - 15:12
Rp. 259.900
per orang
Senja Utama Yogya 120 Subclass B
20:55 - 05:01
Rp. 259.900
per orang
Senja Utama Solo 116 Subclass B
22:10 - 06:19
Rp. 269.900
per orang

Perjalanan dari Gambir (GMR), Jakarta Pusat ke Tugu Yogyakarta (YK), Yogyakarta - (24-09-2014)
Kereta
Pergi - Tiba
Harga
Argo Dwipangga 10 Subclass J
08:15 - 15:24
Rp. 294.900
per orang
Taksaka Pagi 50 Subclass I
09:05 - 16:21
Rp. 309.900
per orang
Taksaka Malam 52 Subclass I
20:40 - 04:06
Rp. 309.900
per orang
Argo Dwipangga 10 Subclass I
08:15 - 15:24
Rp. 324.900
per orang
Taksaka Pagi 50 Subclass H
09:05 - 16:21
Rp. 334.900
per orang
Taksaka Malam 52 Subclass H
20:40 - 04:06
Rp. 334.900
per orang
Argo Dwipangga 10 Subclass H
08:15 - 15:24
Rp. 359.900
per orang
Taksaka Pagi 50 Subclass A
09:05 - 16:21
Rp. 369.900
per orang
Taksaka Malam 52 Subclass A
20:40 - 04:06
Rp. 369.900
per orang
Argo Dwipangga 10 Subclass A
08:15 - 15:24
Rp. 389.900
per orang
Bima 42 Subclass I
16:20 - 23:42
Rp. 389.900
per orang
Argo Lawu 8 Subclass A
20:20 - 03:24
Rp. 389.900
per orang
Gajayana 40 Subclass I
17:50 - 01:39
Rp. 414.900
per orang
Bima 42 Subclass H
16:20 - 23:42
Rp. 434.900
per orang
Gajayana 40 Subclass H
17:50 - 01:39
Rp. 459.900
per orang
Bima 42 Subclass A
16:20 - 23:42
Rp. 479.900
per orang
Gajayana 40 Subclass A
17:50 - 01:39
Rp. 504.900
per orang


Info & Reservasi :
TnT Tours
Reservasi Tiket Pesawat | Kereta | Hotel
Perum Nogotirto Blok III Jl.Jawa B.20
Sleman, Yogyakarta
Tel : 085643526881 / 08995190024 ( Whatsapp)
Pin BB : 750B9222
Website:www.tnttours.net

Kamis, 18 September 2014

BANDARA SEPINGGAN BALIKPAPAN BERUBAH NAMA MENJADI BANDARA SULTAN AJI MUHAMMAD SULAIMAN

    
    Mulai  tanggal 15 September 2014 Bandara Udara Sepinggan Balikpapan berganti nama menjadi Bandar Udara Sultan Aji Muhammad Sulaiman Sepinggan Balikpapan. Peresmian Bandar Udara Sultan Aji Muhammad Sulaiman Sepinggan Balikpapan oleh Presiden SBY bersamaan dengan peresmian 11 proyek lain di Kaltim yang menjadi bagian  proyek Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangunan Ekonomi Indonesia (MP3EI) pada Koridor Kalimantan dan Koridor Jawa.
Sumber: bandaraonline.com

Kamis, 21 Agustus 2014

INFO TIKET KERETA KEBERANGKATAN TANGGAL 24 OKTOBER 2014




TIKET KERETA YANG MASIH TERSEDIA UNTUK KEBERANGKATAN TANGGAL 24 OKTOBER 2014

Perjalanan dari Pasar Senen (PSE), Jakarta Pusat ke Tugu Yogyakarta (YK), Yogyakarta - (24-10-2014)
Kereta
Pergi - Tiba
Durasi
Harga
Gajahwong 138 Subclass S
07:00 - 14:57
7 h 57 m
Rp. 149.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass Q
07:00 - 14:57
7 h 57 m
Rp. 164.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass O
07:30 - 15:12
7 h 42 m
Rp. 169.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass P
07:00 - 14:57
7 h 57 m
Rp. 194.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass N
07:30 - 15:12
7 h 42 m
Rp. 199.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass C
07:00 - 14:57
7 h 57 m
Rp. 224.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass K
07:30 - 15:12
7 h 42 m
Rp. 229.900
per orang
Fajar Utama Yogya 118 Subclass B
07:30 - 15:12
7 h 42 m
Rp. 259.900
per orang
Senja Utama Yogya 120 Subclass B
20:55 - 05:01
8 h 5 m
Rp. 259.900
per orang
Senja Utama Solo 116 Subclass B
22:10 - 06:19
8 h 9 m
Rp. 269.900
per orang

Perjalanan dari Tanjung Priuk (TPK), Jakarta Utara ke Lempuyangan (LPN), Yogyakarta - (24-10-2014)
Kereta
Pergi - Tiba
Durasi
Harga
Bengawan 164 Subclass C
11:25 - 20:31
9 h 5 m
Rp. 49.900
per orang

Perjalanan dari Pasar Senen (PSE), Jakarta Pusat ke Lempuyangan (LPN), Yogyakarta - (24-10-2014)
Kereta
Pergi - Tiba
Durasi
Harga
Bengawan 164 Subclass C
11:55 - 20:31
8 h 35 m
Rp. 49.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass S
07:00 - 15:04
8 h 3 m
Rp. 149.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass Q
07:00 - 15:04
8 h 3 m
Rp. 164.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass P
07:00 - 15:04
8 h 3 m
Rp. 194.900
per orang
Gajahwong 138 Subclass C
07:00 - 15:04
8 h 3 m
Rp. 224.900
per orang
Krakatau 140 Subclass P
12:25 - 20:53
8 h 28 m
Rp. 254.900
per orang
Krakatau 140 Subclass C
12:25 - 20:53
8 h 28 m
Rp. 274.900
per orang
Perjalanan dari Gambir (GMR), Jakarta Pusat ke Tugu Yogyakarta (YK), Yogyakarta - (24-10-2014)
Kereta
Pergi - Tiba
Durasi
Harga
Taksaka Pagi 50 Subclass H
09:05 - 16:21
7 h 15 m
Rp. 334.900
per orang
Argo Dwipangga 10 Subclass H
08:15 - 15:24
7 h 9 m
Rp. 359.900
per orang
Taksaka Pagi 50 Subclass A
09:05 - 16:21
7 h 15 m
Rp. 369.900
per orang
Taksaka Malam 52 Subclass A
20:40 - 04:06
7 h 26 m
Rp. 369.900
per orang
Argo Dwipangga 10 Subclass A
08:15 - 15:24
7 h 9 m
Rp. 389.900
per orang
Argo Lawu 8 Subclass A
20:20 - 03:24
7 h 3 m
Rp. 389.900
per orang
Bima 42 Subclass H
16:20 - 23:42
7 h 21 m
Rp. 434.900
per orang
Gajayana 40 Subclass H
17:50 - 01:39
7 h 48 m
Rp. 459.900
per orang
Bima 42 Subclass A
16:20 - 23:42
7 h 21 m
Rp. 479.900
per orang
Gajayana 40 Subclass A
17:50 - 01:39
7 h 48 m
Rp. 504.900
per orang



* Ketersediaan tiket sewaktu-waktu berubah (cek ketersediaan tgl 22/8/2014 jam 10:30 wib)
* Harga tiket tampa tambahan biaya admin





Reservasi & Info

 TnT tours
Reservasi Tiket Pesawat | Kereta | Hotel
T:0274 619932 / 085643526881
Pin BB : 750B9222
Whatsapp : 085643526881
Http://tnttours.net